Платные услуги

_
_
_
_
_
_
_
_
_
_

Тренеры-преподаватели

 

11.jpg

Блохин Игорь Фёдорович

Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский педагогический институт, физвоспитание, преподаватель физвоспитания
Соответствует занимаемой должности: 2014 год
Повышение квалификации: 2014 год
Звание: Отличник физической культуры
Общий стаж работы: 46 лет
Стаж работы по специальности: 45 лет
Судейская категория: спортивный судья Республиканской категории
Награды: нагрудный знак «За трудовые достижения»
За период работы подготовил:
Донцов Максим - победитель первенства России среди обучающихся (в беге на 200м);
Первов Александр - победитель первенства России профсоюза (тройной прыжок);
Плешивцева Ольга - серебряный призер первенства СССР среди юниоров.
 


 
Пастушенко Михаил Михайлович
Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Киргизский государственный институт физической культуры, физическая культура и спорт, преподаватель физического воспитания
Повышение квалификации: 2014 год
Звание: Заслуженный тренер КазССР  
Общий стаж работы: 46 лет
Педагогический стаж работы: 39 лет
Стаж работы в должности: 26 лет 
  
  

16.jpg

Евтеева Оксана Александровна

Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина, физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту
Соответствует занимаемой должности
Повышение квалификации:
2015 год
Звание: мастер спорта международного класса
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Судейская категория: спортивный судья первой категории

 
 
  
 

13.jpg
Иванов Андрей Николаевич

Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, физическое воспитание, учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: 2015 год
Звание: Отличник физической культуры
Общий стаж работы: 32 год
Стаж работы по специальности: 31 лет
Судейская категория: спортивный судья второй категории
За период работы подготовил:
  Рогова Оксана - МСМК, финалист летних олимпийских игр в Сиднее 2000г., серебряный призёр чемпионата Европы среди молодежи, победитель Кубка Европы и Всемирной универсиады (тройной прыжок);
Сафронова Дарья - МС, финалист первенства мира среди юниоров, победитель первенства России среди юниоров (тройной прыжок);
Колдина Анастасия - МС, победитель первенства России среди юношей и девушек, бронзовый призер первенства России среди юниоров и среди молодежи (100м, 200м)
 
  

17.jpg
Орлов Андрей Анатольевич
 
Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, физическое воспитание, учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: 2015 год
Общий стаж работы: 30 лет
Педагогический стаж работы: 30 лет
Стаж работы в должности: 23 лет
Награды: почетная грамота Министерства образования и науки России
 
  
      
 

12.jpg
Семишкина Ольга Владимировна
 
Занимаемая должность: старший тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, физическая культура, учитель физической культуры
Повышение квалификации: 2015 год
Общий стаж работы: 25 лет
Педагогический стаж работы: 25 лет
Стаж работы в должности: 25 лет
Судейская категория: спортивный судья первой категории
За период работы подготовила:
 Киселев Павел - КМС, серебряный призер первенства России среди юношей до 18 лет, бронзовый призер финала VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года (110 м с/б)
 
 
     
 
 

 


_5.jpg
Скварник Пётр Михайлович

 

Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Таджикский институт физической культуры им. М.И.Калинина, физическая культура и спорт, преподаватель физического воспитания
Соответствует занимаемой должности: 2014 год
Повышение квалификации: 2016 год
Общий стаж работы: 45 лет
Педагогический стаж работы: 40 лет
Стаж работы в должности: 40 лет
Судейская категория: спортивный судья второй категории
За период работы подготовил:
Козадаева Мария - серебрянный призер первенства России среди учащихся (400м);
Миронов Евгений - бронзовый призер первенства России среди учащихся (эстафета 4х400м);
Мамай Александр - победитель первенства России среди учащихся (2000м с/п), серебряный призер первенства России среди учащихся (800м);
Цыганова Наталья - победитель первенства России среди учащихся (400м), серебряный призер первенства России среди учащихся (800м)


15.jpg
Солтан Михаил Владиславович
 
Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, физическое воспитание, преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: 2016 год
Звание: Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры
Общий стаж работы: 35 лет
Педагогический стаж работы: 32 года
Стаж работы в должности: 32 года
Судейская категория: спортивный судья Республиканской категории
За период работы подготовил:
Фролов Владислав - ЗМС, бронзовый призёр летних олимпийских игр в Пекине, неоднократный чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы, рекордсмен России, многократный призёр Кубка Европы;
Старостин Павел - МС, бронзовый призёр чемпионата России;
Слетков Николай, Ульянов Сергей - серебряные призеры чемпионата России в эстафете 4х 400м

14.jpg
Судомоина Тамара Герасимовна

Занимаемая должность: тренер-преподаватель
Спортивная дисциплина: легкая атлетика
Образование: высшее, Тамбовский педагогический институт, физвоспитание, преподаватель физвоспитания
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: 2015 год
Звание: Отличник народного просвещения
Общий стаж работы: 45 лет
Педагогический стаж работы: 46 лет
Стаж работы в должности: 46 года
За период работы подготовила:
Терехова Юлия – МСМК, победитель первенства Европы среди молодежи, победитель первенства России среди молодежи, неоднократная чемпионка России среди юношей и девушек

   
Просмотров 3357