_
stc
_
_

21-23 января 2014г. в г. Белгород проходил чемпионат и первенства ЦФО по легкой атлетике в помещении.

Дата: 03.02.2014 г.
старт на дистанцию 60м
Тамбовскую область представляли 20 спортсменов. Ряд спортсменов нашего Центра показали высокие результаты, заняв призовые места.
Анастасия Колдина по группе юниоров на дистанции 60 м заняла второе место с результатом - 7,66 сек., она же в беге на 200 м стала победительницей, показав высокий результат - 24,92 сек., опередив на целую секунду спортсменку из г. Липецк (тренер Иванов А.Н.)
Павел Киселев среди юношей 1997-98г.г.р. стал победителем в беге на 60 м с/б с результатом 8,46 сек., а в прыжках в длину занял второе место, показав результат 6 м 61 см (тренер Семишкина О.В.)
Хочется отметить высокий результат, показанный Игорем Васильевым воспитанником заслуженного тренера России Михаила Владиславовича Солтана в беге на 60 м -6,82 сек., выполнив норматив на присвоение звания МС России, заняв первое место среди мужчин. Игорь также стал победителем на беге на 200 м с результатом – 21,88 сек.
Попов Андрей завоевал серебро на двух дистанциях 400 и 200 м, показав соответственно результаты - 50,08 сек. и - 22,78сек. (тренер Солтан М.В.)
6-8 февраля А.Колдина выступает на первенстве России среди юниоров в г. Волгограде, а 15-18 февраля 2014г. И.Васильев, А.Попов, А.Колдина и А.Рысев будут представлять нашу команду на чемпионате России в г. Москва.
. Пожелаем нашим спортсменам успешных стартов!