Дата: 06.05.2014 г.
воспитанница на льду
Учащиеся отделения фигурного катания на коньках продолжают свой сезон. Очередное выступление порадовало  любителей этого популярного и красивейшего вида спорта.
Открытый Кубок Липецкой области по фигурному катанию на коньках
«К олимпийской мечте!» проходил 26-27 апреля 2014 года в г.Усмань. В соревнованиях принимали участие около 80 фигуристов из девяти спортивных школ, городов России. Участники выступали в следующих разрядах: «Юный фигурист»; III, II, I юношеские; I, II спортивные; КМС. За Тамбовскую область выступали девять учащихся Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта.

Учащиеся Центра выступили довольно успешно:
В I юношеском разряде на высшую ступень пьедестала почета поднялась Виктория Толстошеина, воспитанница тренера-преподавателя Беловой Н.Б., на вторую ступень – Елена Салыкина воспитанница тренера-преподавателя Беловой А.И.
Среди участников во II юношеском разряде Арина Кантуганова воспитанница Беловой А.И. заняла третье место, а Виктория Закурнаева стала восьмой.
Елизавета Казьмина и Алиса Шкредь в разряде III юношеский заняли соответственно 7 и 9 места.
Во II спортивном разряде у мальчиков Евгений Чумаков воспитанник Беловой А.И. стал бронзовым призером, а у девочек в этом разряде Лилия Лавринова и Валерия Виноградова стали 8 и 9 соответственно.
Поздравляем победителя и призеров с успешным выступлением и желаем всем удачи в дальнейших соревнованиях!