_
_
_
_

Открытый чемпионат и первенство города Тамбова по спортивному ориентированию на лыжах

Дата: 02.03.2015 г.
22 февраля 2015 года на лыжном стадионе в парке Дружба прошёл открытый чемпионат и первенство города Тамбова по спортивному ориентированию на лыжах. Кроме лыжных трасс была создана сетка с лыжней протяженностью более 15 километров на которой и состязались спортсмены-ориентировщики.

Соревнования походили в заданном направлении с общего старта. В упорной борьбе на финише чемпионом Тамбова стал Погонин Даниил (тренер Беляков Р.В.), среди женщин чемпионкой стала Репина Александра (тренер Бирёв И.Н.).

Результаты по группам распределились следующим образом: в группе девочек до 12 лет 1 место заняла Белякова Анастасия, а среди мальчиков этой возрастной группы – Карнаухов Максим (оба тренер Беляков Р.В.). Среди 14 летних спортсменов победу одержали Беляков Михаил (тренер Беляков Р.В.) и Пашкина Ольга (тренер Пашкин А.Ю.).

В забегах 18 летних участников первыми были Пашкин Иван (тренер Пашкин А.Ю.) и Сальникова Анастасия (тренер Федотов А.Н.).

Поздравляем учащихся Центра и их тренеров с победой и желаем дальнейших успехов!