_
_

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах

Дата: 02.03.2015 г.
С 1 по 5 февраля 2015 года в городе Котовске прошел чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. Учащиеся Центра (34 человека) успешно стартовали в различных возрастных группах. В соревнованиях приняло участие около 400 человек из 28 областей Российской Федерации.

Воспитанники Центра показали высокие результаты.

На дистанции Лыжная гонка – маркированная трасса в группе мужчин уверенно победил Толстопятов Вадим (тренер Дьячков В.В.), в группе мальчиков до 15 лет 1 место занял Беляков Михаил (тренер Беляков Р.В.), среди девочек до 15 лет 2 место заняла Пашкина Ольга (тренер Пашкин А.Ю.), среди юношей до 18 лет 3 место занял Пашкин Иван (тренер Пашкин А.Ю.)

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства России и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!