_
_

Первенство ЦФО по спортивному ориентированию

Дата: 18.05.2015 г.

Готовясь к летнему соревновательному сезону, учащиеся отделения спортивного ориентирования Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта опробовали трассы, проложенные в окрестностях города Донской Тульской области. Здесь с 30 апреля по 3 мая 2015 года прошли чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию.

В соревнованиях участвовали 265 спортсменов из 12 областей. Медали были разыграны в личном зачёте в 4-х возрастных группах в дисциплинах: «классика», «общий старт», «многодневный кросс». Тамбовчане не остались в стороне от распределения призовых мест. «Серебро» и «бронзу» на дистанциях «общий старт» и «многодневный кросс» завоевал Беляков Михаил. Погонин Даниил и Сячин Алексей заняли 4 место в своих возрастных группах, Чумаченко Мария заняла 5место, а Шлыкова Елена и Сальникова Анастасия - 6 место. В актив можно занести еще 9 результатов наших спортсменов вошедших в десятку сильнейших.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с удачным выступлением и желаем высоких результатов в дальнейших стартах летнего сезона!