_
_

Дмитрий Терехов – призер ЦФО!

Дата: 17.12.2015 г.
Зимний спортивный сезон у конькобежцев в самом разгаре. Мужчины и юниоры открыли сезон, выступив в октябре и ноябре на этапах Кубков России. Напомним, что в таких соревнованиях участвуют сильнейшие конькобежцы страны.

Алексей Горшков среди мужчин показал одиннадцатый результат на 1500м – 1.54,19. Анна Мандриченко была одиннадцатой в масстарте. На Всероссийских студенческих соревнованиях в Коломне наши воспитанники стали бронзовыми призерами: Алексей Горшков на 1500м – 1.53,36 и в масстарте, Анна Мандриченко в масстарте и в командной гонке. Декабрь для конькобежцев стал также результативным. Медали в копилку Тамбовской области принес Дмитрий Терехов, выступив 12-13.12.2015 в г.Коломна на I этапе первенства России. В соревнованиях участвовало более двухсот спортсменов из 10 регионов России. Дмитрий показал третий результат на дистанции 1500м – 2.01,50, а на 3000м завоевал серебро с результатом 4.21,37. На остальных дистанциях наш конькобежец показал следующие результаты: 500м – 40,94(6 место), 1000м – 1.19,97(4 место).
Поздравляем Дмитрия с хорошим началом зимнего спортивного сезона и желаем быстрых секунд на ледяной дорожке!