Платные услуги

_
Независимая оценка качества образования
_
_
_
_
_
_
фотоконкурс «C юбилеем, край Тамбовский!»
_
_
_
 

XXIV Мемориал олимпийца МСМК Дутова Н.Г.

Дата: 13.05.2016 г.

29 апреля 2016 года в пригородном лесу  прошел XXIV Мемориал олимпийца МСМК Дутова Н.Г. в рамках открытого  лично-командного чемпионата и первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной Спартакиады-2016.

 

В соревнованиях приняли участие 7 городов и 20 районов. Общее число участников кросса составило 266 человек.

В командном зачете среди городов места распределились следующим образом:

1 место - г. Мичуринск

2 место - г. Котовск

3 место - г . Тамбов.

Среди районов места распределились следующим образом:

1 место - Моршанский район

2 место - Уметский район

3 место - Мучкапский район.

Победителями и призерами в личном зачете среди городов стали:

Среди девушек 1999-2001г.р. на дистанции 1 км

1 место заняла Соседова Александра (г. Тамбов)

2 место - Сологуб Лилия (г.Мичуринск)

3 место - Маркова Екатерина (г.Тамбов)

Среди юношей 1999-2001г.р. на дистанции 2 км

1 место занял Бурцев Владимир (г.Мичуринск)

2 место - Кретинин Кирилл (г.Тамбов)

3 место - Смоленцев Александр (г.Мичуринск)

Среди юниорок 1997-1998г.р. на дистанции 1 км

1 место заняла Петрушина Ольга (г.Котовск)

2 место - Донцова Юлия (г.Мичуринск)

3 место - Пятахина Татьяна (г.Мичуринск)

Среди юниоров 1997-1998г.р. на дистанции 2 км

1 место занял Макеев Александр (г.Кирсанов)

2 место - Захаров Максим (г.Тамбов)

3 место - Коченков Владимир (г.Рассказово)

Среди женщин 1996г.р. и старше на дистанции 2 км

1 место заняла Савинкова Алина (г.Тамбов-л)

2 место - Кузнецова Екатерина (г.Мичуринск)

3 место - Калюжная Юлия (г.Уварово)

Среди мужчин 1996г.р. и старше на дистанции 3 км

1 место занял Вавилин Константин (г.Тамбов)

2 место - Назаров Константин (г.Тамбов)

3 место - Кузьмин Роман (г.Тамбов)

Победителями и призерами в личном зачете среди районов стали:

Среди девушек 1999-2001г.р. на дистанции 1 км

1 место заняла Дубровина Екатерина (Уметский р-н)

2 место - Филаткина Алена (Тамбовский р-н)

3 место - Попова Татьяна (Мучкапский р-н)

Среди юношей 1999-2001г.р. на дистанции 2 км

1 место занял Попов Станислав (Тамбовский р-н)

2 место - Коробов  Кирилл (Моршанский р-н)

3 место - Мочалов Евгений (Мучкапский р-н)

Среди женщин 1998г.р. и старше на дистанции 1 км

1 место заняла Патрина Марина (Тамбовский р-н)

2 место - Ветлужских Анастасия (Никифоровский р-н)

3 место - Курских Наталья (Мучкапский р-н)

Среди мужчин 1998г.р. и старше на дистанции 3 км

1 место занял Дильдин Дмитрий (Пичаевский р-н)

2 место - Чиканов Денис (Моршанский р-н)

3 место - Туровский Алексей (Мичуринский р-н)

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.

Просмотров 482