_
_

На первенстве России по спортивному ориентированию

Дата: 18.11.2016 г.
С 03 по 07 ноября 2016 года в г. Железноводск Ставропольского края проводилось первенство России и Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию бегом. Последний старт летнего сезона собрал около тысячи спортсменов из 26 субъектов РФ. Из Тамбовской области прибыло двадцать пять участников под руководством своих наставников. Учащиеся Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта соревновались по разным возрастным группам. Кто-то приехал первый раз на соревнования такого уровня, а кто-то собирался дать бой.

В первый день в дисциплине кросс по группе девушки до 17 лет Черняновская Анна заняла 4 место, Беляков Михаил по группе мальчики до 15 лет - 21 (сказалась болезнь за два дня до старта).

В рамках Кубка Ставропольского края Белякова Анастасия заняла 2 место по группе девочки до 13лет, Шлыкова Елена – 3 место по группе женщины, Шлыков Иван – 3 место по группе ветераны.

Второй день проводились эстафеты, где участвовало 70 команд. По группе девушки до 17 лет Черняновская Анна и Филаткина Наталья заняли 11 место, Беляков Михаил и Батищев Константин по группе мальчики до 15 лет - 19 место.

В Кубке Ставропольского края во второй день в дисциплине классика Шлыков Иван занял 3место, Шлыкова Елена также 3 место, Белякова Анастасия - 5 место.

Третий день проводился в дисциплине классика – масс старт. Черняновская Анна заняла 30 место, Беляков Михаил - 21 место, Попов Дмитрий - 31 место, Шлыков Иван - 1 место.

Впереди у ребят начинается зимний сезон. Пожелаем всем хороших результатов, удачи и крепкого здоровья!