_

Закрытие зимнего спортивного сезона по спортивному ориентированию

Дата: 18.03.2017 г.
reading.JPG
12 марта 2017 года прошли заключительные соревнования зимнего сезона по спортивному ориентированию на лыжах на первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС». Несмотря на раннюю весну, лыжные трассы подготовлены отлично и снега было достаточно. Благоприятная солнечная погода соответствовала настроению участников. Соревнования проводились в дисциплине спринт по 4 возрастным группам.

По группе мальчики до 13 лет первое место занял Платицын Степан из города Уварово, второе - Назаров Максим из города Тамбова, третье - Дьячков Владимир из поселка Тригуляй. У девочек до 13 лет первое место заняла Деева Анна из города Кирсанов, второе - подруга по команде Руппель Анна, Пенькова Софья из поселка Новая Ляда была третьей.

По группе мальчиков до 15 лет первое место занял Батищев Константин, второе - Комбаров Дмитрий оба спортсмена из города Тамбова, на третьем месте Аристов Владимир из команды Кирсанова. У девочек этой возрастной группы победителем стала Погонина Лилия из города Тамбова, второе место заняла Редина Анастасия, третье - Пестова Екатерина обе из города Кирсанова.

По группе юноши до 17 лет первое место занял Беляков Михаил из Тамбова, на втором месте Тюрин Даниил из команды Кирсанова, на третьем Коренчук Яков из поселка Новая Ляда. По группе девушек до 17 лет первое место заняла Белякова Анастасия из города Тамбова, второе место - Пашкина Ольга из города Котовска, третье - Аристова Полина из города Кирсанова.

По группе мужчин первое место занял Пашкин Иван из города Котовска, второе место у Платицина Юрия из города Уварово, третье место занял Тулупов Константин из поселка Новая Ляда.

По группе женщин первое место заняла Черняновская Анна из села Черняное, второе место - Филаткина Наталья из поселка Новая Ляда, на третьем месте Маркелова Ирина из города Котовска.

А уже с 18 марта воспитанники Центра отправляются на тренировочное мероприятие в Кисловодск Ставропольского края, где примут участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти военного топографа Пастухова.