_
_

Установлен новый рекорд Тамбовской области по плаванию.

Дата: 04.05.2017 г.
Новомосковске прошел открытый чемпионат и первенство Тульской области по плаванию, в котором участвовало более 14 команд из городов центрального федерального округа. Команду Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта представляли 12 спортсменов. Наши пловцы успешно выступили, заняли призовые места и показали высокие результаты.

Хочется отметить следующих спортсменов:

Ануфриева Елизавета стала победительницей в первенстве на дистанции 100 м на спине, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, заняла первое место в первенстве и третье место в чемпионате на дистанции 200 м вольным стилем, заняла третье место в первенстве на дистанции 800 м вольным стилем, установив новый рекорд Тамбовской области 10:00,93.

Никуленко Анна заняла первое место в чемпионате и первенстве на дистанции 200 м на спине и второе место в первенстве на дистанциях 200 м комплексным плаванием и 100 м на спине.

Маняхина Полина заняла второе место в первенстве и третье место в чемпионате на дистанции 400 м комплексным плаванием, второе место в чемпионате и первенстве на дистанции 200 м на спине.

Колмаков Максим занял третье место в первенстве на дистанции 400 м комплексным плаванием.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!