Платные услуги

_
_
_
_
_
_
_
_
Независимая оценка качества образования
_
_
 

Чемпионат и первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС» по легкоатлетическому кроссу

Дата: 05.10.2017 г.
7.jpg
29 сентября 2017 года на лыжном стадионе «В парке «Дружба» прошел чемпионат и первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняло участие около 300 человек в семи возрастных группах, это не только учащиеся города Тамбова, но и спортсмены из городов Рассказово, Уварово, Кирсанов, Котовск, п. Сатинка, р.п. Новая Ляда. Эти соревнования стали не просто хорошей традицией, но и спортивно-массовым мероприятием, где учащиеся всех отделений Центра собираются вместе.
На торжественном параде открытия со словами приветствия выступил директор Центра Старостин Павел Юрьевич, он поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем участникам здоровья, удачи, быстрых секунд, успехов в спорте и учебе.

Победителями и призерами легкоатлетического кросса стали:
2009г.р. и младше
Мальчики
1 м – Ананьев Степан (Илясова О.М.) конькобежный спорт
2 м – Кривощапов Матвей (Федотов А.Н.) спортивное ориентирование
3 м – Мурылев Данила (Шлыков И.Н.) спортивное ориентирование
 
2007-2008г.р.
Девочки
1 м – Косарева Ксения (Орлов А.А.) легкая атлетика
2 м – Шпагина Алина (Кочеткова М.А.) конькобежный спорт
3 м – Рыжкова София (Евтеева О.А.) легкая атлетика
 
Мальчики
1 м – Дьячков Владимир Шлыков И.Н.) спортивное ориентирование
2 м – Кручко Александр Шлыков И.Н.) спортивное ориентирование
3 м – Гусев Константин Илясова О.М.) конькобежный спорт
 
2005-2006г.р.
Девочки
1 м – Гончарова Екатерина (Судомоина Т.Г.) легкая атлетика
2 м – Васильева Ксения (Судомоина Т.Г.) легкая атлетика
3 м – Неплюева Елизавета (Блохин И.Ф.) легкая атлетика
 
Мальчики
1 м – Юсов Александр (Орлов А.А.) легкая атлетика
2 м – Шааб Антон (Судомоина Т.Г.) легкая атлетика
3 м – Петров Денис (Беляков Р.В.) спортивное ориентирование
 
2003-2004г.р.
Девушки
1 м – Фефелова Юлия (Семишкина О.В.) легкая атлетика
2 м – Белякова Анастасия (Беляков Р.В.) спортивное ориентирование
3 м – Ледовских Диана (Платицин Ю.В.) спортивное ориентирование
 
Юноши
1 м – Кувшинов Александр (Семишкина О.В.) легкая атлетика
2 м – Худяков Даниил (Орлов А.А.) легкая атлетика
3 м – Кириллов Егор (Орлов А.А.) легкая атлетика
 
2001-2002г.р.
Девушки 1 м – Камышанцева Полина (Федотов А.Н.) спортивное ориентирование
2 м – Дивисевич Ульяна (Иванов А.Н.) легкая атлетика
3 м – Запорожченко Елизавета (Иванов А.Н.) легкая атлетика
 
Юноши
1 м – Герасимов Кирилл (Семишкина О.В.) легкая атлетика
2 м – Гавриков Алексей (Судомоина Т.Г.) легкая атлетика
3 м – Радченко Данил (Орлов А.А.) легкая атлетика 1999-2000г.р.
 
Юниорки
1 м – Патрина Мария (Солтан М.В.) легкая атлетика
2 м – Самошенко Екатерина (Иванов А.Н.) легкая атлетика
3 м – Черняновская Анна (Шлыков И.Н.) спортивное ориентирование
 
Юниоры
1 м – Полкунов Константин (Судомоина Т.Г.)  легкая атлетика
2 м – Скворцов Владимир (Судомоина Т.Г.) легкая атлетика
3 м – Киреев Валентин (Пастушенко М.М.) легкая атлетика
 
1998г.р.и старше
Женщины
1 м – Савинкова Алина (Солтан М.В.) легкая атлетика
2 м – Колдина Анастасия (Иванов А.Н.) легкая атлетика
3 м – Репина Александра (Беляков Р.В.) спортивное ориентирование
 
Мужчины
1 м – Жариков Антон (Солтан М.В.)  легкая атлетика
2 м – Королев Владимир (Солтан М.В.) легкая атлетика
3 м – Пашкин Иван (Пашкин А.Ю.) спортивное ориентирование
 
11_copy.jpg

Просмотров 74