_
_

Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Дата: 13.11.2017 г.
Со 2 по 7 ноября 2017 года в городе Сочи прошло Первенство России по спортивному ориентированию бегом, в котором приняло участие 2500 человек из 39 субъектов Российской Федерации.

В первый день соревнований на дистанции кросс классика - общий старт Беляков Михаил среди юношей до 17 лет занял 5 место из 165 участников в группе.

Во второй день соревнований Белякова Анастасия заняла 1 место в дисциплине кросс - лонг среди девушек до 15 лет, опередив 180 участниц, а Батищев Константин занял 9 место среди юношей до 15 лет.

Также Тамбовские спортсмены приняли участие в Сочинском краевом марафоне по спортивному ориентированию Анастасия Белякова в дисциплине кросс классика - общий старт заняла 2 место, проиграв лидеру 3 секунды, Назаров Максим по группе мальчики до 13 лет был 17 из 230 спортсменов.

За время соревнований учащиеся ЦПС по ЦИВС посетили олимпийские объекты, побывали на Красной поляне, в ботаническом саду, океанариуме и даже в закрытом аквапарке. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и высокими результатами! Желаем здоровья и удачи!