Платные услуги

_
_
_
_
_
_
_
Независимая оценка качества образования
_
_
_
 

Первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС» по легкой атлетике

Дата: 24.11.2017 г.
perv4.jpg
 
 
17-18 ноября 2017г. в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошло первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС» по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие около 100 человек.
 
 
В возрастной группе 2003-2004г.р. победителями и призерами стали:
Девочки:
дистанция 50 м

1 место Голинская Полина (тренер – Судомоина Т.Г.)
2 место Баркова Валерия (тренер – Скварник П.М.)
3 место Верчёнова Елизавета (тренер – Блохин И.Ф.)
 
дистанция 300 м
1 место Верчёнова Елизавета (тренер – Блохин И.Ф.)
2 место Голинская Полина (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Баркова Валерия (тренер – Скварник П.М.)
 
дистанция 600 м
1 место Фефелова Юлия (тренер – Семишкина О.В)
2 место Воропаева Людмила (тренер – Семишкина О.В)
3 место Голубчикова Татьяна (тренер – Орлов А.А.)
 
дистанция 1000 м
1 место Ледовских Диана (тренер – Платицин Ю.В.)
2 место Кузнецова Анастасия (тренер – Орлов А.А.)
 
Прыжок в длину с разбега
1 место Гладышева Варвара (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Чуксина Юлия (тренер – Иванов А.Н.)
 
В возрастной группе 2001-2002г.р. победителями и призерами стали:
Девушки:
дистанция 50 м
1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Кузнецова Алина (тренер – Орлов А.А.)
3 место Дунаева Анастасия (тренер – Иванов А.Н.)
 
дистанция 300 м
1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Кузнецова Алина (тренер – Орлов А.А.)
3 место Лунькина Елизавета (тренер – Судомоина Т.Г.)
 
дистанция 600 м
1 место Кузнецова Алина (тренер – Судомоина Т.Г.)
2 место Свиридова Екатерина (тренер – Орлов А.А.)
3 место Алдашкина Ангелина (тренер – Судомоина Т.Г.)
 
дистанция 1000 м
1 место Уйменова Дарья (тренер – Орлов А.А.)
2 место Запорожченко Елизавета (тренер – Иванов А.Н.)
3 место Одина Ульяна (тренер – Платицин Ю.В.)
 
Прыжок в длину с разбега
1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Саяпина Ольга (тренер – Иванов А.Н.)
3 место Крюкова Екатерина (тренер – Иванов А.Н.)
 
В возрастной группе 2000г.р. и старше победителями и призерами стали:
Девушки:
дистанция 50 м
1 место Облова Елена (тренер – Судомоина Т.Г.)
2 место Тесленко Анастасия (тренер – Семишкина О.В.)
3 место Балясникова Евгения (тренер – Иванов А.Н.)
 
дистанция 300 м
1 место Облова Елена (тренер – Судомоина Т.Г.) 2 место
Патрина Мария (тренер – Солтан М.В.)
3 место Тесленко Анастасия (тренер – Семишкина О.В.)
 
дистанция 1000 м
1 место Ерасова Полина (тренер – Орлов А.А.)
2 место Третьякова Анастасия (тренер – Судомоина Т.Г.)
 
Прыжок в длину с разбега
1 место Иванова Валерия (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Балясникова Евгения (тренер – Иванов А.Н.)
 
В возрастной группе 2003-2004г.р. победителями и призерами стали:
Мальчики:
дистанция 50 м
1 место Орлов Артем (тренер – Судомоина Т.Г.)
2 место Ладыгин Илья (тренер – Скварник П.М.
3 место Усков Илья (тренер – Орлов А.А.)
 
дистанция 300 м
1 место Баранов Савелий (тренер – Пастушенко М.М.)
2 место Орлов Артем (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Косарев Никита (тренер – Орлов А.А.)
 
дистанция 600 м
1 место Кувшинов Александр (тренер – Семишкина О.В)
2 место Кириллов Егор (тренер – Орлов А.А.)
3 место Усков Илья (тренер – Орлов А.А.)
 
дистанция 1000 м
1 место Худяков Даниил (тренер – Орлов А.А.)
2 место Сатин Даниил (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Закомолдин Дмитрий (тренер – Скварник П.М.)
 
В возрастной группе 2001-2002г.р. победителями и призерами стали:
Юноши:
дистанция 50 м
1 место Никитников Юрий (тренер – Семишкина О.В)
2 место Гавриков Алексей (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Попов Николай (тренер – Семишкина О.В)
 
дистанция 300 м
1 место Никитников Юрий (тренер – Семишкина О.В)
2 место Гавриков Алексей (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Чепурнов Даниил (тренер – Судомоина Т.Г.)
 
дистанция 600 м
1 место Герасимов Кирилл (тренер – Семишкина О.В)
2 место Акбаров Виталий (тренер – Пищиков В.А.)
3 место Стромов Максим (тренер – Орлов А.А.)
 
дистанция 1000 м
1 место Радченко Данил (тренер – Орлов А.А.)
2 место Симанков Георгий (тренер – Пастушенко М.М.)
3 место Терентьев Андрей (тренер – Платицин Ю.В.)
 
В возрастной группе 2000г.р. и старше победителями и призерами стали:
Юноши:
дистанция 50 м
1 место Ушаков Александр (тренер – Иванов А.Н.)
2 место Скворцов Владимир (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Полкунов Константин (тренер – Судомоина Т.Г.)
 
дистанция 600 м
1 место Полкунов Константин (тренер – Судомоина Т.Г.)
2 место Скворцов Владимир (тренер – Судомоина Т.Г.)
3 место Тужилин Данил (тренер – Пищиков В.А.)
 
дистанция 1000 м
1 место Дедов Дмитрий (тренер – Пастушенко М.М.)
2 место Киреев Валентин (тренер – Пастушенко М.М.)
3 место Ануфриев Антон (тренер – Скварник П.М.)
 
Прыжок в длину с разбега
1 место Ушаков Александр (тренер – Иванов А.Н.)
 
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!
 
Просмотров 65