_
_

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

Дата: 07.02.2018 г.
Непредсказуемая зима 2018 года не помешала ориентировщикам ТОГАУ «СШОР № 3» провести чемпионат и первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию на лыжах. Воскресный дождь 4 февраля не испугал участников разных возрастов из городов Тамбова, Кирсанова, Уварово, Котовска, посёлков Новая Ляда, это около 80 человек, помериться силами в дисциплине спринт по 4 возрастным группам.

Несмотря на дождливую погоду, трасса была подготовлена отлично и нехватки снега не было. Соревнования проводились в полном объеме.

Результаты распределились следующим образом.

Чемпионом среди мужчин стал мастер спорта международного класса Вадим Толстопятов, а чемпионом среди женщин –выпускница нашей школы мастер спорта Федорова Екатерина.

Победителем по группе юноши до 15 лет стал Козлов Вячеслав из Тамбова, у девушек до 15 лет победила Пестова Екатерина из Кирсанова.

Среди девочек до 13 лет первое место у Пеньковой Софьи из посёлка Новая Ляда, у мальчиков до 13 лет победил Дьячков Илья из Кирсанова.

Победителями по группе до 18 лет стали: Беляков Михаил и Белякова Анастасия, оба участника из Тамбова.