Платные услуги

_
_
_
_
_
_
_
_

Открытый чемпионат и первенство города Тамбова по легкой атлетике

Дата: 21.02.2018 г.
city5.jpg
 
 
16-17 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошел открытый чемпионат и первенство города Тамбова по легкой атлетике в в закрытых помещениях. Всего в соревнованиях участвовало 140 человек.
 
 
 
Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:
Девушки 2000-2001 г.р. и моложе
Дистанция 50 м
1 место Дивисевич Ульяна – 6,6 сек.
2 место Кантуганова Ульяна– 6,9 сек.
 
Дистанция 200 м
1 место Дивисевич Ульяна – 26,0 сек.
2 место Кантуганова Ульяна– 27,5 сек.
 
Дистанция 800 м
2 место Запорожченко Елизавета – 2:26,0 сек.
 
Дистанция 1500 м
2 место Запорожченко Елизавета – 5:13,7 сек.
3 место Уйменова Дарья – 5:37,2 сек.
 
Прыжок в длину
1 место Дивисевич Ульяна – 5 м 04 см
2 место Гладышева Варвара – 4 м 96 см
3 место Дунаева Анастасия – 4 м 90 см
 
Тройной прыжок
1 место Гладышева Варвара – 10 м 35 см
2 место Грачева Виктория – 9 м 91 см
3 место Дунаева Анастасия – 9 м 86 см
 
Юноши 2000-2001 г.р. и моложе
Дистанция 50 м
1 место Гавриков Алексей – 6,2 сек.
 
Дистанция 200 м
2 место Никитников Юрий – 23,5 сек.
3 место Гавриков Алексей – 24,2 сек.
 
Дистанция 400 м
2 место Акбаров Виталий – 56,1 сек.
 
Дистанция 1500 м
2 место Бирюков Сергей – 4:32,8 сек.
3 место Худяков Даниил – 4:34,5 сек.
 
Женщины 2000 г.р. и старше
Дистанция 50 м
2 место Иванова Валерия – 6,4 сек.
 
Дистанция 200 м
1 место Облова Елена – 26,9 сек.
3 место Губанова Екатерина – 28,1 сек.
 
Дистанция 1500 м
2 место Ерасова Полина – 5:50,4
 
Прыжок в длину
1 место Иванова Валерия – 5 м 30 см
 
Тройной прыжок
1 место Иванова Валерия – 11м 70 см
 
Мужчины 2000 г.р. и старше
Дистанция 50 м
1 место Ушаков Александр – 5,9 сек.
2 место Пищиков Владимир – 6,0 сек
 
Дистанция 200 м
1 место Пищиков Владимир – 23,2 сек.
2 место Скворцов Владимир – 23,6 сек.
3 место Скворцов Дмитрий – 25,1 сек.
 
Дистанция 400 м
1 место Полкунов Константин – 52,7 сек.
2 место Скворцов Владимир – 54,4 сек.
3 место Игнатов Григорий – 59,6 сек.
 
Дистанция 800 м
2 место Полкунов Константин – 2:01,1 сек.
3 место Рубченко Павел – 2:05,3 сек.
 
Дистанция 1500 м
1 место Рубченко Павел – 4:11,8 сек.
2 место Дедов Дмитрий – 4:33,3 сек.
 
Прыжок в длину
1 место Ушаков Александр – 6 м 41 см
Просмотров 306