_
_

Первенство России в Котовске

Дата: 28.02.2018 г.
В Тамбовской области в городе Котовске прошло первенство России по спортивному ориентированию. Сильнейшие ориентировщики страны соревновались в дисциплинах лыжная гонка-лонг, лыжная гонка-спринт и в лыжной гонке-эстафете. Всего в соревнованиях участвовало 330 спортсменов из 22 городов и областей России. 24 спортсмена-ориентировщика СШОР № 3 выступали по различным возрастным группам.
В лыжной гонке-лонг: среди юношей до 18 лет Михаил Беляков занял 6 место, у девушек до 15 лет Анастасия Белякова заняла 2 место, у женщин до 21 года Анна Черняновская – 14 место.

В лыжной гонке-спринт: Михаил Беляков занял 8 место, Анастасия Белякова на 5 месте, Анна Черняновская заняла 18 место.

В лыжной гонке-эстафета Анастасия Белякова, Анна Деева и Диана Ледовских заняли 5 место, а юноши в составе Святослав Головачев, Сергей Ивлиев и Алексей Сячин – на 6 месте. Команда юношей до 18 лет – Михаил Беляков, Константин Батищев и Дмитрий Комбаров заняли 10 место. У юношей до 15 лет Степан Платицин, Максим Назаров и Вячеслав Козлов были десятыми.

Всем спортсменам-ориентировщикам СШОР № 3 пожелаем удачи и побед в следующих стартах!