_
_

«Старты надежд»

Дата: 27.03.2018 г.

24 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошли соревнования по легкой атлетике «Старты надежд» среди мальчиков и девочек 2005 и 2006 годов рождения. Программа соревнований включала в себя: бег 50 м, прыжок в длину с места, бросок набивного мяча из-за головы, стоя на коленях, бег 40 м (через 3 препятствия).
Победители и призеры определялись по наименьшей сумме мест, занятых участниками соревнований.

В возрастной группе 2005 г.р.
Среди девочек: 1 место заняла Гончарова Екатерина, 2 место заняли две участницы – Яковлева Ирина и Васильева Ксения (все спортсменки тренера Судомоиной Т.Г.), третье место у Бардиной Миланы (тренер Семишкина О.В.).
Среди мальчиков: 1 место занял Шааб Антон (тренер Судомоина Т.Г.), 2 место – Дёмин Данила (тренер Семишкина О.В.), 3 место – Мжельский Егор (тренер Скварник П.М.)

В возрастной группе 2006 г.р.
Среди девочек: 1 место заняла Струзик Анастасия (тренер Семишкина О.В.), 2 место – Криворучко Анастасия (тренер Семишкина О.В.), 3 место – Карасёва Алёна (тренер Судомоина Т.Г.)
Среди мальчиков: 1 место занял Безбородов Родислав (тренер Скварник П.М.), 2 место – Красников Владимир (тренер Орлов А.А.), 3 место – Газизов Даниил (тренер Скварник П.М.)

Во время подведения итогов соревнований для юных спортсменов был проведен мастер класс по технике низкого старта.