Платные услуги

_
_
_
_
stc
_
_
_
_
 

Чемпионат и первенство ТОГАУ «СШОР № 3» по легкоатлетическому кроссу

Дата: 29.09.2018 г.
Награды.jpg
 
Традиционный праздник ТОГАУ «СШОР № 3» Ясная, теплая погода сопутствовала участникам чемпионата и первенства ТОГАУ «СШОР № 3» по легкоатлетическому кроссу, которые проводится ежегодно и стали доброй традицией нашей школы. 21 сентября 2018 года около 300 спортсменов разных видов спорта собрались на лыжном стадионе «В парке «Дружба» померяться силами в беге.
 
 
 
Фигуристы и пловцы, конькобежцы и баскетболисты, ориентировщики и легкоатлеты от 6 до 19 лет вышли на дорожки стадиона показать свою физическую форму. Чемпионат и первенство ТОГАУ «СШОР № 3» по легкоатлетическому кроссу прошли в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Парад соревнований, под гимн Российской Федерации, открыл директор СШОР № 3 Старостин Павел Юрьевич. Он пожелал участникам удачи, личных рекордов, успехов в спорте, учебе и здоровья всем.
 
Участники кросса смогли не только проявить свои скоростные качества и выносливость, но и определить лучших бегунов спортивной школы.
 
Победителями в своих возрастных группах среди юношей и девушек стали:
 
Дистанция 300 метров
Мальчики 2010 г.р. и младше
Потапов Герман – 54,1 легкая атлетика, тренер Орлов А.А.
 
Девочки 2010г.р. и младше
Кудрявцева Мария - 1:01,0 фигурное катание, тренер Белова А.И.
 
Мальчики 2008-2009г.р.
Ананьев Степан - 55,2 конькобежный спорт, тренер Илясова О.А.
 
Девочки 2008-2009г.р.
Пенькова Софья - 56,4 спорт.ориентирование, тренер Шлыков И.Н.
 
Мальчики 2006-2007г.р.
Дьячков Владимир - 49,4 спорт.ориентирование, тренер Шлыков И.Н.
 
Девочки 2006-2007г.р.
Шкредь Алиса - 49,9 фигурное катание, тренер Белова Н.Б.
 
Дистанция 600 м
Юноши 2004-2005г.р.
Кириллов Егор - 1:37,5 легкая атлетика, тренер Орлов А.А.
 
Девушки 2004-2005г.р.
Белякова Анастасия - 1:51,3 спорт.ориентирование, тренер Беляков Р.В.
 
Дистанция 1000 м
Юноши 2002-2003г.р.
Герасимов Кирилл - 2:44,5 легкая атлетика, тренер Семишкина О.В.
 
Девушки 2002-2003г.р.
Камышанцева Полина - 3:26,9 спорт.ориентирование, тренер Федотов А.Н.
 
Юниоры 2000-2001г.р.
Радченко Данил - 2:36,3 легкая атлетика, тренер Орлов А.А.
 
Юниорки 2000-2001г.р.
Дивисевич Ульяна - 3:18,1 легкая атлетика, тренер Иванов А.Н.
 
Мужчины 1999г.р. и старше
Рубченко Павел - 2:47,8 легкая атлетика тренер, Пастушенко М.М.
 
Женщины 1999г.р. и старше
Савинкова Алина - 3:07,3 легкая атлетика, тренер Солтан М.В.
 
Желаем победителям, всем спортсменам и тренерам хорошего настроения, исполнения желаний и побед в спорте!
 
 
Просмотров 75