Платные услуги

_
stc
_
_
_
_
_
_
_
 

Турнир по легкой атлетике «Спортивные надежды»

Дата: 01.11.2018 г.
_1.jpg
Юные легкоатлеты открыли зимний сезон. 27 октября в 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошел турнир ТОГАУ «СШОР № 3» по легкой атлетике «Спортивные надежды». Всего в соревнованиях участвовало около 60 юных спортсменов по трем возрастным группам. Ребята соревновались на двух дистанциях 50 и 150 метров.
 
 
 
Победители и призеры соревнований:

Дистанция 50 м
Девочки 2005 г.р.
1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Илларионова Анастасия (тренер Орлов А.А.)
 
Девочки 2006 г.р.
1 место Криворучко Анастасия (тренер Семишкина О.В.)
2 место Карасева Алена (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Пустовалова Софья (тренер Орлов А.А.)
 
Девочки 2007г.р. и младше
1 место Рыжкова София (тренер Евтеева О.А.)
2 место Качерина Елена (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Косарева Ксения (тренер Орлов А.А.)
 
Мальчики 2005 г.р.
1 место Шааб Антон (тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)
3 место Винокуров Кирилл (тренер Скварник П.М.)
 
Мальчики 2006 г.р.
1 место Безбородов Радислав (тренер Скварник П.М.)
2 место Алферов Дмитрий (тренер Семишкина О.В.
3 место Аббакумов Иван (тренер Судомоина Т.Г.)
 
Мальчики 2007г.р. и младше
1 место Газизов Даниил (тренер Скварник П.М.)
2 место Артемов Артем (тренер Евтеева О.А.)
3 место Хлыстов Антон (тренер Евтеева О.А.)
 
Дистанция 150 м
Девочки 2005 г.р.

1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Неплюева Елизавета (тренер Блохин И.Ф.)
 
Девочки 2006 г.р.
1 место Карасева Алена (тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Криворучко Анастасия (тренер Семишкина О.В.)
3 место Пустовалова Софья (тренер Орлов А.А.)
 
Девочки 2007г.р. и младше
1 место Рыжкова София (тренер Евтеева О.А.)
2 место Качерина Елена (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Косарева Ксения (тренер Орлов А.А.)
 
Мальчики 2005 г.р.
1 место Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)
2 место Шааб Антон (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Винокуров Кирилл (тренер Скварник П.М.)
 
Мальчики 2006 г.р.
1 место Безбородов Радислав (тренер Скварник П.М.)
2 место Алферов Дмитрий (тренер Семишкина О.В.
3 место Аббакумов Иван (тренер Судомоина Т.Г.)
 
Мальчики 2007г.р. и младше
1 место Газизов Даниил (тренер Скварник П.М.)
2 место Артемов Артем (тренер Евтеева О.А.)
3 место Илясов Захар (тренер Евтеева О.А.)
 
Поздравляем всех победителей, призеров и желаем дальнейших успехов.
Просмотров 83