Платные услуги

stc
_
_
_
_
_
_
_
_
 

Первенство ТОГАУ «СШОР №3» по легкой атлетике

Дата: 20.11.2018 г.
232.jpg
 
16 - 17 ноября 2018 года на базе МАОУ СОШ №22 и в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ им. Г.Р.Державина прошло первенство ТОГАУ «СШОР №3» по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 100 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва №3 в трех возрастных категориях: 2005-2004 гг.р.; 2003-2002 гг.р.; 2001 г.р. и старше.
 

 

Победителями и призерами соревнований стали следующие спортсмены:

Дистанция 50 м Девочки 2004-2005 гг.р.
1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Кантуганова Ульяна (тренер Иванов А.Н.)
3 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т.Г.)

Девушки 2002-2003 гг.р.
1 место Верчёнова Елизавета (тренер Блохин И.Ф.)
2 место Моисеева Софья (тренер Иванов А.Н.)
3 место Суворина Анастасия (тренер Семишкина О.В.)

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н.)
2 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н.)
3 место Тесленко Анастасия (тренер Семишкина О.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место Кириллов Егор (тренер Орлов А.А.)
2 место Гоберкорн Андрей (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Орлов Артем (тренер Судомоина Т.Г.)

Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место Мешков Кирилл (тренер Орлов А.А.)
2 место Чепурнов Данила (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)

Юноши 2001 гр. и старше
1 место Ушаков Александр (тренер Иванов А.Н.)
2 место Пищиков Владимир (тренер Солтан М.В.)
3 место Гавриков Алексей (тренер Судомоина Т. Г.)

Дистанция 300 м
Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т. Г.)
2 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т. Г.)
3 место Неплюева Елизавета (тренер Блохин И.Ф.)

Девушки 2002-2003 гг.р.
1 место Верчёнова Елизавета ( тренер Блохин И.Ф.)
2 место Суворина Анастасия (тренер Семишкина О.В.)
3 место Фефелова Юлия (тренер Семишкина О.В.)

Девушки 2001г.р. и старше
1 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н.)
2 место Гребенникова Алина (тренер Солтан М.В.)
3 место Рыжкина Анастасия (тренер Пищиков В.А.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место Орлов Артем (тренер Судомоина Т. Г.)
2 место Шааб Антон (тренер Судомоина Т. Г.)
3 место Гоберкорн Андрей (тренер Судомоина Т. Г.)

Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место Никитников Юрий (тренер Семишкина О. В.)
2 место Чепурнов Данила (тренер Судомоина Т. Г.)
3 место Баранов Савелий (тренер Пастушенко М.М.)

Юноши 2001г.р. и старше
1 место Пищиков Владимир (тренер Солтан М.В.)
2 место Гавриков Алексей (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место Скворцов Дмитрий (тренер Солтан М.В.)

Девочки 2004-2005 гг.р.
1 место Шигарева Елизавета (тренер Орлов А.А.)
2 место Карасёва Алёна (тренер Судомоина Т. Г.)
3 место Стрельцова Анжелика (тренер Платицын Ю.В.)

Девушки 2002-2003 гг.р.
1 место Базыкина Надежда ( тренер Пищиков В.А. )

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место Свиридова Екатерина (тренер Орлов А. А.)
2 место Королева Юлия (тренер Солтан М.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)
2 место Мешков Иван (тренер Платицын Ю.В.)

Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место Герасимов Кирилл (тренер Семишкина О.В.)
2 место Терентьев Андрей (тренер Платицын Ю.В.)
3 место Ухватов Денис (тренер Пастушенко М.М.)

Юноши 2001г.р. и старше
1 место Полкунов Константин ( тренер Судомоина Т.Г.)
2 место Савлук Владислав (тренер Солтан М. В.)
3 место Скворцов Александр (тренер Судомоина Т. Г.)

Дистанция 1000м
Девочки 2004-2005 гг.р
.
1 место Миронова Анастасия (тренер Федотов А.Н.)
2 место Попова Анастасия (тренер Орлов А.А.)
3 место Деева Анна (тренер Федотов А.Н.)

Девушки 2002 – 2003 гг.р.
1 место Сухова Наталья (тренер Солтан М.В.)
2 место Камышанцева Полина (тренер Федотов А.Н.)
3 место Кузнецова Анастасия (тренер Орлов А.А.)

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место Запорожченко Елизавета (тренер Иванов А.Н.)
2 место Уйменова Дарья (тренер Орлов А.А.)
3 место Дубровина Екатерина (тренер Солтан М.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место Кириллов Егор (тренер Орлов А. А.)
2 место Ремизов Данила (тренер Платицын Ю.В.)
3 место Платицын Степан (тренер Платицын Ю.В.)

Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место Воякин Андрей (тренер Судомоина Т. Г.)
2 место Терентьев Андрей (тренер Платицын Ю.В.)
3 место Худяков Даниил (тренер Орлов А. А.)

Юноши 2001 г.р. и старше
1 место Радченко Даниил (тренер Орлов А. А.)
2 место Рубченко Павел (тренер Пастушенко М.М.)
3 место Елин Дмитрий (тренер Солтан М.В.)

Прыжок в длину
Девушки 2004-2005 гг.р.

1 место Чуксина Юлия (тренер Иванов А.Н.)

Девушки 2002 – 2003 гг.р.
1 место Саяпина Ольга (тренер Иванов А.Н)
2 место Гладышева Варвара (тренер Иванов А.Н)
3 место Крюкова Екатерина (тренер Иванов А.Н.)

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н)
2 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н)
3 место Дунаева Анастасия (тренер Иванов А.Н.)

Мальчики 2002 – 2003 гг.р.
1 место Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)

Юноши 2001 г.р. и старше
1 место Ушаков Александр тренер Иванов А.Н.)

Тройной прыжок
Девушки 2002-2003 гг.р.
1 место Саяпина Ольга (тренер Иванов А.Н)
2 место Гладышева Варвара (тренер Иванов А.Н)

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н)
2 место Грачева Виктория (тренер Иванов А.Н)
3 место Дунаева Анастасия (тренер Иванов А.Н.)

Поздравляем всех победителей, призеров и желаем дальнейших успехов!

Просмотров 68