_
_

Уральские узоры для тамбовских ориентировщиков

Дата: 30.11.2018 г.

В городе Горнозаводск Пермского края прошли первые зимние Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Уральские Узоры 2018". 23-26 ноября 300 спортсменов-ориентировщиков из 10 регионов России съехались на первый снег. Трое сильнейших спортсменов области (все СШОР №3) приняли участие в этих соревнованиях.

В первый день соревнований в дисциплине лыжная гонка-классика Беляков Михаил, юноши до 18 лет, стал серебряным призёром, Толстопятов Вадим стал 5-м среди мужчин, Белякова Анастасия заняла 14 место среди девушек до 18 лет. Во второй день соревнований в дисциплине лыжная гонка-спринт Беляков Михаил стал бронзовым призером, Толстопятов Вадим занял 6 место, Белякова Анастасия - 12 место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным началом зимнего сезона!