Платные услуги

stc
_
_
_
_
_
_
_
_
 

Открытый чемпионат и первенство ТОГАУ “СШОР № 3» по легкой атлетике

Дата: 14.12.2018 г.
_4.jpg
 
06-07 декабря 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошел открытый чемпионат и первенство ТОГАУ “СШОР № 3» по легкой атлетике Всего в соревнованиях участвовало около 200 человек. Соревнования проходили по трем возрастным группам: 2004-2005, 2002-2003, 2001гг.р. и старше.
 
 
Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:
Девушки 2004-2005гг.р.
Дистанция 400 м
1 место - Гончарова Екатерина (результат 59,4 сек. тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 1500 м
3 место - Мирнова Анастасия (результат 5:34,6 сек. тренер Федотов А.Н.)

Дистанция 200 м
1 место - Гончарова Екатерина (результат 26,3 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
2 место - Кантуганова Ульяна (результат 27,2 сек. тренер Иванов А.Н.)
3 место – Васильева Ксения (результат 28,1 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
 
Прыжки в длину
1 место - Кантуганова Ульяна (результат 4 м 70 см тренер Иванов А.Н.)
3 место - Чуксина Юлия (результат 4 м 10 см тренер Иванов А.Н.)
 
Девушки 2002-2003гг.р.
Дистанция 200 м
3 место - Александрова Мария (результат 28,7 сек. тренер Солтан М.В.)

Дистанция 800 м
1 место - Базыкина Надежда (результат 2:29,3 сек. тренер Солтан М.В.)
3 место – Кузнецова Анастасия (результат 2:56,2 сек. тренер Орлов А.А., Иванов А.Н.)
 
Прыжки в длину
1 место - Саяпина Ольга (результат 4 м 95см тренер Иванов А.Н.)
2 место - Гладышева Варвара (результат 4 м 90 см тренер Иванов А.Н.)
3 место - Крюкова Екатерина (результат 4 м 84 см тренер Иванов А.Н.)
 
Тройной прыжок
1 место - Саяпина Ольга (результат 10 м 80 см тренер Иванов А.Н.)
2 место - Крюкова Екатерина (результат 9 м 70 см тренер Иванов А.Н.)
 
Женщины 2001г.р. и старше
Дистанция 1500 м
1 место - Запорожченко Елизавета (результат 5:08,6 сек. тренер Иванов А.Н.)
2 место - Уйменова Дарья (результат 5:35,3 сек. тренер Орлов А.А.)
 
Дистанция 200 м
1 место - Колдина Анастасия (результат 25,3 сек. тренер Иванов А.Н.)
2 место - Дивисевич Ульяна (результат 26,3 сек. тренер Иванов А.Н.)
 
Дистанция 800 м
1 место - Запорожченко Елизавета (результат 2:24,4 сек. тренер Иванов А.Н.)
3 место - Уйменова Дарья (результат 2:34,6 сек. тренер Иванов А.Н.)
 
Прыжки в длину
1 место - Балясникова Евгения (результат 5 м 83 см тренер Иванов А.Н.)
2 место - Дивисевич Ульяна (результат 5 м 33 см тренер Иванов А.Н.)
3 место - Дунаева Анастасия (результат 4 м 90 см тренер Иванов А.Н.)
 
Тройной прыжок
1 место – Балясникова Евгения (результат 11 м 72 см тренер Иванов А.Н.)
2 место – Дунаева Анастасия (результат 10 м 58 см тренер Иванов А.Н.)
3 место – Грачева Виктория (результат 9 м 90 см тренер Иванов А.Н.)
 
Юноши 2004-2005гг.р.
Дистанция 400 м
1 место – Кириллов Егор (результат 59,0 сек. тренер Орлов А.А.)

Дистанция 1500 м
2 место – Юсов Александр (результат 4:51,6 сек. тренер Орлов А.А.)

Дистанция 800 м
1 место – Кириллов Егор (результат 2:16,3 сек. тренер Орлов А.А.)

Юноши 2002-2003гг.р.
Дистанция 400 м
2 место – Чепурнов Даниил (результат 55,8 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
 
Дистанция 1500 м
1 место – Воякин Андрей (результат 4:25,4 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
2 место – Худяков Даниил (результат 4:28,5 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место – Терентьев Андрей (результат 4:34,3 сек. тренер Платицин Ю.В.)
 
Дистанция 200 м
1 место – Никитников Юрий (результат 22,7 сек. тренер Семишкина О.В.)
3 место – Чепурнов Даниил (результат 24,5 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
 
Дистанция 800 м
1 место – Воякин Андрей (результат 2:08,2 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
2 место – Терентьев Андрей (результат 2:10,6 сек. тренер Платицин Ю.В.)
 
Прыжки в длину
1 место – Ермаков Иван (результат 5 м 72 см тренер Иванов А.Н.)
 
Мужчины 2001гг.р. и старше
Дистанция 400 м
2 место – Полкунов Константин (результат 53,0 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
 
Дистанция 1500 м
1 место – Рубченко Павел (результат 4:11,8 сек. тренер Пастушенко М.М.)
2 место – Радченко Данил (результат 4:18,5 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место – Елин Дмитрий (результат 4:19,0 сек. тренер Солтан М.В.)
 
Дистанция 200 м
2 место – Королев Владимир (результат 23,6 сек. тренер Солтан М.В.)
 
Дистанция 800 м
2 место – Полкунов Константин (результат 2:01,8 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
3 место – Радченко Данил (результат 2:02,3 сек. тренер Орлов А.А.)
 
Прыжки в длину
1 место – Ушаков Александр (результат 7 м 00 см тренер Иванов А.Н.)
 
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.
 
all.jpg
all.jpg
all.jpg
Просмотров 79