Платные услуги

_
_
_
_
_
stc
_
_
_

Чемпионат и первенство Тамбовской области по легкой атлетике в помещении 2019 года

Дата: 16.01.2019 г.
_5.jpg
 
08-09 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р. Державина прошел  чемпионат  и первенство области по легкой атлетике в помещении. Всего в соревнованиях участвовало более 160 человек.
 
 
 

 

Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Женщины
Дистанция 50 м
2 место – Колдина Анастасия – 6,4 сек. (тренер Иванов А.Н.)

Дистанция 200 м
1 место – Колдина Анастасия – 24,5 сек. (тренер Иванов А.Н.)
3 место – Дивисевич Ульяна – 26,0 сек.  (тренер Иванов А.Н.)

Дистанция 800 м
1 место – Савинкова Алина – 2:15,0 сек. (тренер Солтан М.В.)
2 место – Климова Алена – 2:24,2 сек. (тренер Солтан М.В.)
3 место – Запорожченко Елизавета – 2:27,0 сек (тренер Иванов А.Н.).

Дистанция 1500 м
1 место – Запорожченко Елизавета – 5:15,0 сек. (тренер Иванов А.Н.)
3 место – Уйменова Дарья – 5:24,2 сек. (тренер Орлов А.А.)

Девушки
Дистанция 200 м
1 место – Гончарова Екатерина  – 26,0 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место – Верченова Елизавета – 27,4 сек. (тренер Блохин И.Ф.)

Дистанция 400 м
1 место – Гончарова Екатерина  – 58,8 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 800 м
2 место – Кузнецова Анастасия – 2:45,7 сек. (тренер Орлов А.А.)
3 место – Сухова Наталья – 2:50,0 сек. (тренер Солтан М.В.)

Дистанция 1500 м
2 место – Мирнова Анастасия – 5:43,0 сек. (тренер  Федотов А.Н.)

Дистанция 3000 м
2 место – Мирнова Анастасия – 12:26,5 сек. (тренер  Федотов А.Н.)
3 место – Деева Анна –  12:30, 3 (тренер  Федотов А.Н.)

Мужчины  
Дистанция 50 м
2 место – Ушаков Александр  –  6,0 сек. (тренер Иванов А.Н.)

Дистанция 200 м
3 место – Пищиков Владимир – 24,2 сек. (тренер Солтан М.В.)

Дистанция 400 м
2 место – Полкунов Константин  – 52,1 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 800 м
2 место – Радченко Данил – 2:01,9 сек. (тренер Орлов А.А.)
3 место – Полкунов Константин – 2:50,0 сек. (тренер Солтан М.В.)

Дистанция 1500 м
2 место – Рубченко Павел – 4:12,0 сек. (тренер Пастушенко М.М.)
3 место – Радченко Данил – 4:26,0 сек. (тренер Орлов А.А.)

Дистанция 3000 м
2 место – Рубченко Павел – 8:57,5 сек. (тренер Пастушенко М.М.)

Юноши  
Дистанция 50 м
1 место – Никитников Юрий  –  6,0 сек. (тренер Семишкина О.В.)

Дистанция 200 м
1 место – Чепурнов Даниил  – 24,4 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 400 м
1 место – Чепурнов Даниил  – 55,3 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место – Кириллов Егор – 56,5 сек. (тренер Орлов А.А.)

Дистанция 800 м
1 место – Воякин Андрей  – 2:06,5 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 1500 м
1 место – Воякин Андрей  – 4:28,1 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)
3 место – Худяков Даниил – 4:29,7 сек. (тренер Орлов А.А.)

Дистанция 3000 м
1 место – Худяков Даниил – 9:43,9 сек. (тренер Орлов А.А.)


Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.

_3.jpg
_5.jpg
_7.jpg
Просмотров 232