_
_

Первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах.

Дата: 31.01.2019 г.

Завершилось первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах, которое прошло с 24 по 28 января 2019 года в г. Кириши Ленинградской области.

В первый день соревнований, 25 января, в дисциплине лыжная гонка- маркированная трасса, среди юношей до 18 лет, первое место занял Беляков Михаил (тренер Беляков Р.В.), среди девушек до 18 лет первое место заняла Белякова Анастасия (тренер Беляков Р.В.),а третье место заняла Пашкина Ольга (тренер Пашкин А.Ю.). Среди девушек до 15 лет, второе место заняла Деева Анна (тренер Федотов А.Н.)

Во второй день соревнований, 26 января, в дисциплине лыжная гонка- классика, среди юношей до 18 лет, второе место занял Беляков Михаил (тренер Беляков Р.В.), среди юношей до 15 лет, третье место занял Назаров Максим (тренер Беляков Р.В.). Среди девушек до 15 лет, первое место заняла Деева Анна (тренер Федотов А.Н.).

В третий день соревнований, 27 января, в дисциплине лыжная гонка-эстафета, отличились наши барышни, занявшие 2 место среди девушек до 18 лет. В состав команды входили: Пашкина Ольга (тренер Пашкин А.Ю.), Камышанцева Полина (тренер Федотов А.Н.) и Белякова Анастасия (тренер Беляков Р.В.).

По результатам соревнований, Батищев Константин (тренер Беляков Р.В.) выполнил спортивный разряд кандидат в мастера спорта, а Пашкина Ольга и Беляковы Михаил и Анастасия подтвердили норматив КМС. В итоговом протоколе, команда Тамбовской области заняла второе место и вышла в финал зимней Спартакиады учащихся по зимним видам спорта, который состоится с 1 по 5 марта в городе Саранск республики Мордовия.

Желаем нашим спортсменам удачи и высоких спортивных результатов!