_
_

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Дзержинск

Дата: 19.02.2019 г.

Завершилось Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, которое проходило с14 по 17 февраля 2019 года в городе Дзержинске Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 22 субъектов России.

В первый день соревнований в дисциплине лыжная гонка-спринт, среди юношей до 18 лет, Беляков Михаил занял 4 место. Среди девушек до 18 лет, Белякова Анастасия была 24. Среди юношей до 15 лет, Назаров Максим стал 43, Платицын Степан – 62, а Чурилов Роман – 77.

Во второй день соревнований в дисциплине лыжная гонка-лонг, среди юношей до 18 лет, Беляков Михаил вновь занял 4 место. Среди девушек до 18 лет, Белякова Анастасия заняла 3 место. Среди юношей до 15 лет, Платицын Степан занял 31 место, Назаров Максим - 51 место и Чурилов Роман - 79 место. В эстафете юноши до 15 лет заняли 25 место.

Также хотим поздравить Белякова Михаила, который по итогам отборочных стартов, отобрался для участия в Первенстве Европы 2019 в Швеции, в соответствии с утвержденными принципами комплектования сборной команды.

Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, рекордов и много сил, чтобы снова и снова побеждать!