Платные услуги

_
_
_
stc
_
_
_
_
_
 

III областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Гончарова

Дата: 18.07.2019 г.
400m.jpg
 
 05 июля 2019 года  на стадионе ТГУ имени Г.Р. Державина прошли III областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена СССР и Тамбовской области, преподавателя ТГУ им. Г.Р. Державина А.А. Гончарова.
 
 
 
 
 
Учащиеся «Спортивной школы олимпийского резерва № 3» показали следующие результаты:

 

Бег на 100 м
Девушки 2002г.р. и младше
1 место  - Кантуганова Ульяна   - 12,9 сек.  (тренер Иванов А.Н.)
Женщины 2001г.р. и старше
2 место - Балясникова Евгения – 12,6 сек. (тренер Иванов А.Н.)
3 место - Гребеннникова Алина – 12,8 сек. (тренер Солтан М.В.)
Юноши  2002г.р. и младше
1 место - Никитников Юрий – 11,2 сек. (тренер Семишкина О.В.)
Мужчины 2001г.р. и старше
2 место - Ушаков Александр – 11,1 (тренер Иванов А.Н.)

Бег на 400 м
Девушки 2002г.р. и младше
1 место  - Гончарова Екатерина – 57,5 сек. (тренер Судомоина Т.Г.)
Женщины 2001г.р. и старше
1 место  - Дивисевич Ульяна - 56,3 сек. (тренер Иванов А.Н.)
3 место - Савинкова Алина – 1:00,1 сек. (тренер Солтан М.В.)
Юноши 2002г.р. и младше
1 место  - Герасимов Кирилл – 52,1 (тренер Семишкина О.В.)

 Бег на 800 м
Женщины 2001г.р. и старше
1 место - Савинкова Алина – 2:14,2 сек. (тренер Солтан М.В.)
3 место – Климова Алена – 2:20,4 сек.  (тренер Солтан М.В.)
Юноши 2002г.р. и младше
1 место - Воякин Андрей - 2:01,8сек.  (тренер Судомоина Т.Г.)

Бег на1500 м
Юноши 2002г.р. и младше
1 место - Симанков Георгий - 4:25,9 сек. (тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Горбунов Егор - 5:15,9 сек. (тренер Федотов А.Н.)
Мужчины 2001г.р. и старше
1 место  - Рубченко Павел - 4:13,9 сек. (тренер Пастушенко М.М.)
2 место - Бирюков Сергей - 4:27,5 сек. (тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Киреев Валентин - 4:49,6 сек. (тренер Пастушенко М.М.)

 Прыжок в длину
Девушки 2002г.р. и младше
1 место - Саяпина Ольга – 5 м 16 см (тренер Иванов А.Н.)
3 место - Чуксина Юлия – 4 м 01 см (тренер Иванов А.Н.)
Женщины 2001г.р. и старше
1 место - Балясникова Евгения – 6 м 00 см (тренер Иванов А.Н.)
3 место - Грачева Виктория – 4 м 62 см (тренер Иванов А.Н.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов.
Просмотров 138