_
_

Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Дата: 12.08.2019 г.
С 1 по 6 августа 2019 года близ поселка Поляны Ленинградской области прошло Первенство России по спортивному ориентированию бегом. В соревнованиях приняло участие более 1000 человек из 26 субъектов Российской Федерации. Район соревнований был представлен крупными формами рельефа, болотами различной проходимости и большим количеством камней, лес в основном хвойный с небольшим подлеском. Часть дистанций проходила по заброшенному песчаному карьеру, что составляла определенную сложность.

В первый день соревнований в дисциплине кросс-классика среди девушек до 17 лет Белякова Анастасия заняла 2 место. Среди юношей до 15 лет Горбунов Егор занял 6 место.

Во второй день соревнований в дисциплине кросс-эстафета команда Тамбовской области заняла 9 место. В составе команды: Горбунов Егор, Назаров Максим, Мирнова Анастасия и Деева Анна.

В третьем виде программы кросс-спринт общий старт среди юношей до 19 лет, где Беляков Михаил занял 1 место, подтвердив норматив Мастера Спорта России, а его сестра Белякова Анастасия среди девушек до 17 лет заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!