Платные услуги

_
_
_
_
_
_
_
stc
_
 

Первенство ТОГАУ «СШОР № 3» по легкой атлетике

Дата: 15.11.2019 г.
_1_9.11.19.jpg
 
08-09 ноября  2019г. в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошло первенство ТОГАУ «СШОР № 3» по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 100 человек в трех возрастных группах: 2005-2006, 2003-2004, 2002г.р. и старше.
   

 

Победителями и призерами стали следующие спортсмены:

Дистанция 50 м
Девушки 2005-2006г.р.

1 место  - Рюмина Виктория (тренер Семишкина О.В.)     7,1 сек.
2 место  - Любакова Ангелина (тренер Иванов А.Н.)         7,3 сек.
3 место - Захарова Мария  (тренер Орлов А.А.)                7,4 сек.
Девушки 2003-2004г.р.
1 место  -Кантуганова Ульяна  (тренер Иванов А.Н.)            6,9 сек.
2 место  - Суворина Анастасия (тренер Семишкина О.В.)   7,2 сек.
3 место - Воропаева Людмила - (тренер Семишкина О.В.)  7,4 сек.
Девушки 2002г.р. и старше
1 место  - Леоненко Анастасия (тренер Иванов А.Н.)        6,5 сек.
2 место  - Облова Елена (тренер Судомоина Т.Г.)             6,8 сек.
3 место - Тесленко Анастасия  (тренер Семишкина О.В.) 6,9 сек.

Дистанция 50 м
Юноши 2005-2006г.р.

1 место  - Демин Даниил (тренер Семишкина О.В.)         6,7 сек.
2 место  - Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)              6,7 сек.
3 место - Андреев Данила (тренер Судомоина Т.Г.)         7,2 сек.
Юноши 2003-2004г.р.
1 место  - Заусонин Максим (тренер Семишкина О.В.)     6,3 сек.
2 место  - Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)                  6,4 сек.
3 место  - Кириллов Егор (тренер Орлов А.А.)                   6,5 сек.
Юноши 2002г.р. и старше
1 место  - Верховников Данила (тренер Пищиков В.А.)   6,2 сек.
2 место  - Скворцов Дмитрий (тренер Солтан М.В.)         6,5 сек.
3 место  - Мешков Кирилл (тренер Орлов А.А.)                6,7 сек.

Дистанция 300 м
Девушки 2005-2006г.р.

1 место  - Рюмина Виктория (тренер Семишкина О.В.)    47,0 сек.
2 место  - Попова Светлана (тренер Орлов А.А.)              52,3 сек.
3 место  - Еремина Алина (тренер Орлов А.А.)                 54,0 сек.
Девушки 2003-2004г.р.
1 место  - Александрова Мария (тренер Солтан М.В.)     47,5 сек.
2 место  - Дудова Анна (тренер Судомоина Т.Г.)              47,8 сек.
3 место  - Мешкова Елена (тренер Орлов А.А.)                52,1 сек.
Девушки 2002г.р. и старше
1 место  -  Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н.)                         2,3 сек.
2 место  - Облова Елена (тренер Судомоина Т.Г.)                         44,4 сек.
3 место  - Михайличенко Анастасия (тренер Пастушенко М.М.)  44,5 сек.

Дистанция 300 м
Юноши 2005-2006г.р.

1 место  - Демин Даниил (тренер Семишкина О.В.)        47,0 сек.
2 место  - Ремизов Данила (тренер Платицин Ю.В.)       47,1 сек.
3 место  - Андреев Данила (тренер Судомоина Т.Г.)       47,2 сек.
Юноши 2003-2004г.р.
1 место  - Кувшинов Александр (тренер Семишкина О.В.) 37,7 сек
2 место  - Баранов Савелий (тренер Пастушенко М.М.)      40,1 сек.
3 место  - Заусонин Максим (тренер Семишкина О.В.)        40,1 сек.
Юноши 2002 г.р. и старше.
1 место  - Жариков Антон (тренер Солтан М.В.)              36,9 сек.
2 место  - Герасимов Кирилл (тренер Семишкина О.В.)  37,3 сек.
3 место  - Чепурнов Кирилл (тренер Судомоина Т.Г.)      38,0 сек.

Дистанция 600 м
Девушки 2005-2006г.р.

1 место  - Захарова Мария (тренер Орлов А.А.)                1:56,0 сек.
2 место  - Коростелева Елизавета (тренер Орлов А.А.)    2:03,1 сек.
3 место  - Яичникова Анастасия (тренер Федотов А.Н.)    2:10,3 сек
 Девушки 2003-2004г.р.
1 место  - Дудова Анна (тренер Судомоина Т.Г.)               1:54,6 сек.
2 место  - Шигорева Елизавета (тренер Орлов А.А.)        1:55,4 сек.
3 место  - Коростелева Вероника (тренер Орлов А.А.      2:01,4 сек.
Девушки 2002г.р. и старше
1 место  - Запорожченко Елизавета (тренер Иванов А.Н.)     1:45,9 сек.
2 место  - Базыкина Надежда (тренер Солтан М.В.)               1:52,0 сек.

Дистанция 600 м
Юноши 2005 – 2006 г.р.

1 место  - Ремизов Данила (тренер Платицин Ю.В.)            1:47,0 сек.
2 место  - Сушков Иван     (тренер Платицин Ю.В.)              2:01,8 сек.
Юноши 2003 – 2004 г.р.
1 место  - Кувшинов Александр (тренер Семишкина О.В.)  1:27,3 сек.
Юноши 2002 г.р. и старше.
1 место  - Герасимов Кирилл (тренер Семишкина О.В.)       1:27,4 сек.
2 место  - Полкунов Константин (тренер Судомоина Т.Г.)     1:28,2 сек.
3 место  - Савлук Владислав (тренер Солтан М.В.)               1:30,3 сек.

Дистанция 1000 м
Девушки 2005-2006г.р.

1 место  - Морозова Софья (тренер Орлов А.А.)                   3:32,8 сек.
2 место  - Пустовалова Софья (тренер Орлов А.А.)             3:41,8 сек.
3 место  - Чупрова Валентина (тренер Федотов А.Н.)          4:00,6 сек.
Девушки 2003 – 2004 г.р.
1 место  - Попова Анастасия (тренер Орлов А.А.)               3:42,5 сек.
2 место  - Трегубова Анна (тренер Семишкина О.В.)          3:50,0 сек.
Девушки 2002 г.р. и старше.
1 место  - Климова Алёна  (тренер Солтан М.В.)                 3:15,7 сек.
2 место  - Горлова Ангелина (тренер Солтан М.В.)             3:17,4 сек.
3 место  - Камышанцева Полина (тренер Федотов А.Н.)    3:39,7 сек.

Дистанция 1000 м
Юноши 2005 – 2006 г.р.

1 место  - Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)               3:05,5 сек.
2 место  - Нечаев Роман (тренер Шлыков И.Н.)                3:13,8 сек.
3 место  - Горбунов Егор (тренер Федотов А.Н.)                3:14,5 сек.
Юноши 2003 – 2004 г.р.
1 место  - Худяков Даниил (тренер Орлов А.А.)               2:53,2 сек.
2 место  - Аристов Владимир (тренер Федотов А.Н.)       3:00,7 сек.
3 место  - Саблин Данила (тренер Федотов А.Н.)             3:00,8 сек.
Юноши 2002 г.р. и старше
1 место  - Рубченко Павел (тренер Пастушенко М.М.)       2:40,2 сек.
2 место  - Симанков Егор (тренер Пастушенко М.М.)         2:40,7 сек.
3 место  - Дубровский Кирилл (тренер Пастушенко М.М.) 2:41,0 сек.

Прыжок в длину
Девушки 2002 г.р. и старше

1 место  - Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н.)       5м 58см
2 место  - Кулаева Ангелина (тренер Иванов А.Н.)             5м 03см
3 место  - Дунаева Анастасия (тренер Иванов А.Н.)           4м 47см
Девушки 2008 – 2009 г.р.
1 место  - Кравченко София   (тренер Иванов А.Н.)            3м 75см
2 место  - Климова Софья (тренер Иванов А.Н.)                3м 67см
3 место  - Дубровина Альбина (тренер Иванов А.Н.)          3м 52см
 Юноши 2003 – 2004 г.р.
1 место  - Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)            5 м 90см

 

_.jpg

_2.jpg

Просмотров 83