Платные услуги

_
_
stc
_
_
_
_
_
_

Открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике

Дата: 07.12.2019 г.
_50_.jpg
 
29-30 ноября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошел  открытый чемпионат и первенство ТОГАУ “СШОР № 3» по легкой атлетике. Всего в соревнованиях участвовало около 200 человек. Соревнования проходили по двум возрастным группам: 2003-2004 и 2002гг.р. и старше.
 
 

 

Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Дистанция 50 м
Девушки 2003-2004гг.р.

2 место - Кантуганова Ульяна (результат 6,9 сек. тренер Иванов А.Н.)
3  место - Гончарова Екатерина (результат 6,9 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Заусонин Максим результат 6,1 сек. тренер Семишкина О.В.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Леоненко Анастасия (результат 6,4 сек. тренер Иванов А.Н.)
3  место - Облова Елена (результат 6,8 сек. тренер Судомоина Т.Г.)    

Дистанция 200 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1  место - Гончарова Екатерина (результат 27,0 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
2 место - Кантуганова Ульяна (результат 27,0 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Заусонин Максим  (результат 24,8 сек. тренер Семишкина О.В.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Леоненко Анастасия (результат 24,8 сек. тренер Иванов А.Н.)
2 место – Дивисевич Ульяна  (результат 26,4 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
3  место - Жариков Антон (результат 23,2 сек. тренер Солтан М.В.)

Дистанция 400 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1  место - Дудова Анна (результат 1:05,8 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
3  место - Шигарёва Елизавета (результат 1:07,8 сек. тренер Орлов А.А.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место – Кувшинов Александр ( результат 53,1 сек. тренер Семишкина О.В.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Дивисевич Ульяна  (результат 1:00,7 сек. тренер Иванов А.Н.)
2 место - Михайличенко Анастасия (результат 1:03,7 сек. тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Запорожченко Елизавета (результат 1:04,3 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
1 место - Жариков Антон (результат 51,0 сек. тренер Солтан М.В.)
2 место - Полкунов Константин (результат 53,1 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
3 место - Чепурнов Даниил (результат 53,2 сек. тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 800 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1 место - Шигарёва Елизавета (результат 2:38,2 сек. тренер Орлов А.А.)
2 место - Захарова Мария (результат 2:38,9 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место - Попова Анастасия (результат 2:42,5 сек. тренер Орлов А.А.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
2 место - Климова Алена (результат 2:22,6 сек. тренер Солтан М.В.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
2 место - Шавлак Дмитрий (результат 1:58,9 сек. тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Дубровский Кирилл (результат 1:59,4 сек. тренер Пастушенко М.М.)

Дистанция 1500 м
Девушки 2003-2004гг.р.

2 место - Захарова Мария (результат 5:23,3 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место - Морозова Софья (результат 5:26,9 сек. тренер Орлов А.А.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Худяков Даниил (результат 4:26,7 сек. тренер Орлов А.А.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
2 место - Горлова Ангелина (результат 5:16,6 сек. тренер Солтан М.В.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
1 место - Дубровский Кирилл (результат 4:10,1 сек. тренер Пастушенко М.М.)
2 место - Симанков Егор (результат 4:11,6 сек. тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Савлук Владислав (результат 4:15,1 сек. тренер Солтан М.В.)

Дистанция 3000 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1 место - Морозова Софья (результат 12:01,1 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место - Пустовалова Софья (результат 12:25,1 сек. тренер Орлов А.А.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Худяков Даниил (результат 9:59,6 сек. тренер Орлов А.А.)
3 место - Репин Борис (результат 10:47,7 сек. тренер Платицин Ю.В.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
1 место - Рубченко Павел (результат 9:10,1 сек. тренер Пастушенко М.М.)
2 место - Симанков Егор (результат 9:29,2 сек. тренер Пастушенко М.М.)

Тройной прыжок
Юноши 2003-2004гг.р.

1 место - Ермаков Иван (результат 13м 07см  тренер Иванов А.Н.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Саяпина Ольга (результат 10м 68см  тренер Иванов А.Н.)
2 место - Кулаева Ангелина (результат 10м 56см  тренер Иванов А.Н.)
3 место - Дунаева Анастасия (результат 10м 42см  тренер Иванов А.Н.)

Прыжок в длину
Юноши 2003-2004гг.р.

1 место - Ермаков Иван (результат 6м 01см  тренер Иванов А.Н.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Балясникова Евгения (результат 5м 52см  тренер Иванов А.Н.)
2 место - Кулаева Ангелина (результат 4м 97см  тренер Иванов А.Н.)
3 место - Саяпина Ольга (результат 4м 90см  тренер Иванов А.Н.)


Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.
Лучшие легкоатлеты  в декабре 2019 года поедут на соревнования в города: Пенза, Липецк, Нововоронеж. Пожелаем им удачи.

1.jpg

Просмотров 226