Платные услуги

_
_
Брендбук
_
stc
_
_
_
Год2020
_
_
 

Новогодний турнир

Дата: 17.01.2020 г.
_2.jpg
10-11 января 2020 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошел Новогодний турнир ТОГАУ “СШОР № 3»  по легкой атлетике. Всего в соревнованиях участвовало около 200 человек.  Соревнования проходили по двум возрастным группам: 2003-2004 и 2002гг.р. и старше.   
 
 

 

Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Дистанция 50 м
Девушки 2003-2004гг.р.

2 место - Кантуганова Ульяна (результат 6,7 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Заусонин Максим результат 6,1 сек. тренер Семишкина О.В.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
3  место - Облова Елена (результат 6,6 сек. тренер Судомоина Т.Г.) 
 
Дистанция 200 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1  место - Гончарова Екатерина (результат 26,1 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1  место – Кувшинов Александр (результат 23,1 сек. тренер Семишкина О.В.)
2 место - Заусонин Максим  (результат 24,3 сек. тренер Семишкина О.В.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Леоненко Анастасия (результат 24,7 сек. тренер Иванов А.Н.)
3 место – Дивисевич Ульяна  (результат 25,6 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
3  место - Жариков Антон (результат 23,1 сек. тренер Солтан М.В.)

Дистанция 400 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1  место - Гончарова Екатерина (результат 59,8 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место – Кувшинов Александр ( результат 51,1 сек. тренер Семишкина О.В.)
2 место – Баранов Савелий (результат 55,7 сек. тренер Пастушенко М.М.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Дивисевич Ульяна  (результат 58,7 сек. тренер Иванов А.Н.)
2 место – Запорожченко Елизавета (результат 1:01,9 сек. тренер Иванов А.Н.)
3 место – Михайличенко Анастасия (результат 1:02,7 сек. тренер Пастушенко М.М.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
1 место - Жариков Антон (результат 50,4 сек. тренер Солтан М.В.)
2 место – Чепурнов Даниил (результат 52,5 сек. тренер Судомоина Т.Г.)
3 место – Никитников Юрий (результат 52,5 сек. тренер Семишкина О.В.)

Дистанция 800 м
Юниорки 2002гг.р. и старше

3 место – Запорожченко Елизавета (результат 2:24,5 сек. тренер Иванов А.Н.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
2 место – Герасимов Кирилл (результат 2:03,2 сек. тренер Семишкина О.В.)
3 место –  Воякин Андрей  (результат 2:03,3 сек. тренер Судомоина Т.Г.)

Дистанция 1500 м
Девушки 2003-2004гг.р.

3 место - Захарова Мария (результат 5:18,0 сек. тренер Орлов А.А.)
Юноши 2003-2004гг.р.
2 место - Худяков Даниил (результат 4:37,1 сек. тренер Орлов А.А.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
2 место - Дубровский Кирилл (результат 4:05,5 сек. тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Симанков Егор (результат 4:08,8 сек. тренер Пастушенко М.М.)

Дистанция 3000 м
Девушки 2003-2004гг.р.

1 место - Морозова Софья (результат 11:54,7 сек. тренер Орлов А.А.)
Юноши 2003-2004гг.р.
1 место - Худяков Даниил (результат 9:48,5 сек. тренер Орлов А.А.)
Юниоры 2002гг.р. и старше
2 место – Дубровский Кирилл (результат 8:49,8 сек. тренер Пастушенко М.М.)
3 место - Рубченко Павел (результат 9:03,2 сек. тренер Пастушенко М.М.)

Тройной прыжок
Юноши 2003-2004гг.р.

1 место - Ермаков Иван (результат 13м 10см  тренер Иванов А.Н.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место – Балясникова Евгения (результат 12м 12см  тренер Иванов А.Н.)
2 место – Саяпина Ольга (результат 10м 77см  тренер Иванов А.Н.)
3 место - Дунаева Анастасия (результат 10м 15см  тренер Иванов А.Н.)

Прыжок в длину
Юноши 2003-2004гг.р.

1 место - Ермаков Иван (результат 6м 20см  тренер Иванов А.Н.)
Юниорки 2002гг.р. и старше
1 место - Балясникова Евгения (результат 5м 55см  тренер Иванов А.Н.)
2 место – Саяпина Ольга (результат 4м 85см  тренер Иванов А.Н.)
3 место - Дунаева Анастасия (результат 4м 57см  тренер Иванов А.Н.)


Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.
Лучшие легкоатлеты  поедут на чемпионат и первенство ЦФО, пожелаем им удачи.

ФОТООТЧЕТ

Просмотров 531