_
Другое дело

Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию

Дата: 04.03.2021 г.

С 23 по 26 февраля 2021 года в г. Обнинск прошел чемпионат и первенство  ЦФО по плаванию.  От ТОГАУ «СШОР № 3» выступили следующие спортсмены: Ануфриева Елизавета, Муромцева Мария, Еремин Тимур и Мамонтов Григорий.

Призером  ЦФО стала Ануфриева Елизавете. Она  на дистанции 800м вольный стиль заняла 3 место и  в чемпионате и в первенстве, на дистанции 1500м вольный стиль Елизавета в первенстве заняла 4 место, а в чемпионате 6 место.

Муромцева Мария на дистанции 50м на спине в чемпионате заняла 22 место, Еремин Тимур на дистанции 100м баттерфляй в чемпионате занял 49 место, Мамонтов Григорий на дистанции 100м на спине в чемпионате занял 51 место, а в первенстве 25 место.

Поздравляем Ануфриеву Елизавету и её тренера Парамонова Александра Владимировича с бронзовой наградой и желаем дальнейших побед.