_
_

Встречаем призёра европейского первенства

Дата: 15.03.2021 г.

В администрации ТОГАУ «СШОР № 3» поздравили призера европейского первенства по спортивному ориентированию Анастасию Белякову и её тренера Белякова Р.В. Директор спортивной школы вручил денежный сертификат спортсменке и грамоту тренеру.

Напомним, что с 24 по 28 февраля 2021 года в эстонском спортивном центре Кяэрику, расположенном неподалеку от одноименной деревни в волости Отепя, проходило первенство Европы по спортивному ориентированию на лыжах. Спортсменка ТОГАУ «СШОР № 3» Анастасия Белякова показала высокое мастерство и достойно выступила в составе сборной команды страны.

В европейском первенстве в группе Ж17 в лыжных гонках спринт и лонг Анастасия поднялась на третью ступень пьедестала почёта. В лыжной гонке средняя дистанция наша спортсменка уступила первому месту 31 секунду и стала серебряным призером. В заключительный день соревнований Анастасия Белякова в эстафете в составе сборной команды заняла третье место.

Поздравляем Анастасию и её тренера с прекрасным выступлением на соревнованиях высокого ранга, желаем дальнейших успехов и здоровья.