_
_

Мемориал ЗРФК Г.Колесникова

Дата: 20.12.2021 г.

18-19 декабря 2021г в г.Липецке прошло первенство Липецкой области по лёгкой атлетике в помещении «Мемориал ЗРФК Г.Колесникова».
В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки (до 20 лет), юноши и девушки (до 18 лет).

В возрастной группе до 18 лет Морозова Мария (тренер Орлов А.А.) победила на двух дистанциях 1500 и 3000м. Захарова Мария (тренер Орлов А.А.) стала бронзовым призером на дистанции 800м. Терских Анжелика (тренер Солтан М.В.) заняла второе место на дистанции 1500м. Неплюева Елизавета (тренер Судомоина Т.Г.) стала третьей на дистанции 400м.

В возрастной группе до 20 лет Баранов Савелий (тренер Пастушенко М.М.) стал серебряным призером на дистанциях 200 и 400м. Воспитанники тренера Пищикова В.А. Сидорова Татьяна на дистанции 400 м заняла третье место, а Коротков Никита на дистанции 800м стал серебряным призером.

Также наши спортсмены участвовали в эстафете 4х200м в составе сборной команды Тамбовской области, где заняли призовые места в своих возрастных группах.