Платные услуги

_
_
Независимая оценка качества образования
_
_
_
_
_
_
_
_

Рекорды

Таблица  рекордов Тамбовской области по легкой атлетике

МУЖЧИНЫ

Вид

Рекордсмены области

Результат

Спортивный разряд

Год установления

Место

установления

Тренеры рекордсмена

60 м

Старостин Павел

6,74

мс

2007

г. Волгоград

Дунаева И.В., Солтан М.В.

100 м

Старостин Павел

10,51

мс

2008

г. Москва

Дунаева И.В., Солтан М.В.

200 м

Фролов Владислав

21,06

мсмк

2007

г. Сочи

Солтан М.В.

400 м

Фролов Владислав

45, 09

мсмк

2006

г. Гетеборг

Солтан М.В.

800 м

Гончаров Александр

1.47,61

мс

1977

г. Москва

Клемешов А.П., Бибик В.Л.

1500 м

Михалёв Владимир

3.40,5

мс

1978

г. Вильнюс

Дутов Н.Г.

3000 м

Михалёв Владимир

7.58,2

мс

1988

г. Варшава

Дутов Н.Г.

5000 м

Барбашов Юрий

13.37,8

мс

1986

г. Москва

Дутов Н.Г.

10000 м

Барбашов Юрий

29.16,5

мс

1987

г.Тула

Дутов Н.Г.

110м с/б

Зацепин Виталий

14,8

кмс

2002

г. Тамбов

Краснянский А.Н.

400м с/б

Лебедев Валерий

52,4

мс

1965

г. Казань

самостоятельно

прыжок в высоту

Антонов Сергей

2м10см

кмс

1997

г. Тамбов

Смыков А.П.

прыжок в длину

Матвеев Владимир

7м75см

мс

1972

г. Лос-Анджелес

Матвеев Н.Я.

тройной прыжок

Беликов Андрей

16м45см

мс

1996

г. Орёл

Михалёв В.С., Блохин И.Ф.

толкание ядра

Подковыров Геннадий

17м39см

мс

1967

г. Тамбов

Глинчиков В.И.

метание диска

Чернов Евгений

50м42см

кмс

1973

г. Тамбов

Матвеев Н.Я., Пискунов В.Е.

метание копья

Попов Владимир

65м84см

кмс

1979

г. Тамбов

Макаров А.Н., Швейкин В.Г.

десятиборье

Вихров Виктор

6536 очков

кмс

1980

 

Деревякин Е.П.

с/х 20 км

Жуков  Семён

1.40,15

1 разряд

1962

г. Тамбов

самостоятельно

эстафета 4х100м

команда ТГПИ

41,5

 

г. Брянск

Бибик В.Л., Шибков О.П.

эстафета 4х200м

Старостин П.
Слетков Н.
Фролов В.
Бенгард

1.26,24

кмс

2009

г. Москва

Солтан М.В.

эстафета 4х400м

Старостин П.
 Ульянов С.
Слетков Н.
Фролов В.

3.09,69

кмс

2006

г. Тула

Солтан М.В.

 

Таблица  рекордов Тамбовской области по легкой атлетике

ЖЕНЩИНЫ

Вид

Рекордсмены области

Результат

Спортивный разряд

Год установления

Место

установления

Тренеры рекордсмена

100 м

Нарожиленко Людмила

11,04

мсмк

1992

г. Ханой

Нарожиленко Н.Н.

200 м

Нарожиленко Людмила

22,98

мс

1990

г. Москва

Нарожиленко Н.Н.

400 м

Терехова  Юлия

52,29

мс

2011

г. Ерино

Судомоина Т.Г.,Трефилов В.А.

800 м

Князькова  Наталья

1.59,5

мс

 

г. Краснодар

Пятахин В.М.

1500 м

Дунаева  Ирина

4.27,7

кмс

1985

г. Курган

Слеткова Г.И., Пятахин В.М.

100м с/б

Нарожиленко Людмила

12,26

мсмк

1991

г. Севилья

Нарожиленко Н.Н.

400м с/б

Медведева  Мария

1.00,55

кмс

2012

г. Брянск

Краснянский А.Н.,Солтан М.В.

прыжок в высоту

Нарожиленко Людмила

1м71см

мс

1986

г. Адлер

Нарожиленко Н.Н.

прыжок в длину

Рогова  Оксана

6м79см

мсмк

2002

г. Брянск

Иванов А.Н.

тройной прыжок

Рогова  Оксана

14м70см

мсмк

2002

г. Волгоград

Иванов А.Н.

толкание ядра

Пискунова Виктория

13м02см

1 разряд

1968

г. Тамбов

Пискунов В.Е.

метание диска

Чуксина  Татьяна

41м20см

1 разряд

1975

г. Пятигорск

Ферапонтов В.П.

метание копья

Богданова  Татьяна

48м90см

кмс

1975

г. Курск

Матвеев Н.Я.,Ферапонтов В.П.

семиборье

Нарожиленко Людмила

5727очков

мс

1986

г. Адлер

Нарожиленко Н.Н.

эстафета 4х100м

команда СДЮШОР №1ФСО профсоюзов                                      «Россия»

47,6

кмс

 

г. Воронеж

Пятахин В.М., Шибков О.П.

эстафета 4х400м

Козадаева О.
Князькова Н.
Мещерякова Г.
Попова Л.

3.45,17

кмс

1989

г. Брянск

Пятахин В.М., Черняк В.Р.

Просмотров 2830